Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Martin, Vincentvmartin@garagebelair.ch 24ca03e3cf39e46fe7d8f3b66c9aa76bc3cee18a
http://www.garagebelair.ch
Past président de club Pfister, Didierdidierpfister@hispeed.ch e00ab54ff61346316cc434a898b21464ef1643a4
1er vice-président de club Villard, Denisinfo@glucose-passion.ch 6ed14e9ea4ca36aaea82dad91780c23427c26498
www.glucose-passion.ch
2e vice-président de club Chollet, Thierrythierry@smartfork.ch c922ae5a1e07945714a0cb93ad06831e8fa3e1f7
Secrétaire de club Rod, Cyrilrod.cyril@gmail.com d57b59b45c8f2318aaacc40f541e8c2abec6a97a
Trésorier de club Michoud, Bernardbernard.michoud@hispeed.ch 7a87c64d5c401077553e4e4cbb8d88b4f89f0146
Trésorier de club Michoud, Bernardbernard.michoud@hispeed.ch 7a87c64d5c401077553e4e4cbb8d88b4f89f0146
Censeur de club Indulsi, Tommasocarr.indulsi@bluewin.ch 4f546e76418efffbb09771996e301c078ea59391
Activités du club Sanjuan, Luisluis.sanjuan@ksrsoudage.ch 8ddcad282a81156ad730397e7421a53280e4ea89
Jeunesse du club Rod, Cyrilrod.cyril@gmail.com d57b59b45c8f2318aaacc40f541e8c2abec6a97a
Club LionsBase Master Sanjuan, Luisluis.sanjuan@ksrsoudage.ch 8ddcad282a81156ad730397e7421a53280e4ea89

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie