Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Chollet, Thierrytpchollet@gmail.com ba3b28c16d0c4fceb5e51498441cba3d8c9921fe
Chollet, Thierry
Past président de club Villard, Denisinfo@glucose-passion.ch 6ed14e9ea4ca36aaea82dad91780c23427c26498
http://www.glucose-passion.ch
Villard, Denis
1er vice-président de club Pirollo, Danieldaniel@pbfiduciaire.ch 67d0fb453ccaa4760bee68a47b5221727c529f7a
http://www.pbfiduciaire.ch
Pirollo, Daniel
2e vice-président de club Bize, Nicolasnicolasbize@hotmail.com 991a3bc4e4f63886ea87f1ef7fbdca8d6e487d72
Bize, Nicolas
Secrétaire de club Rod, Cyrilrod.cyril@gmail.com d57b59b45c8f2318aaacc40f541e8c2abec6a97a
Rod, Cyril
Trésorier de club Michoud, Bernardbernard.michoud@hispeed.ch 7a87c64d5c401077553e4e4cbb8d88b4f89f0146
Michoud, Bernard
Censeur de club Indulsi, Tommasocarr.indulsi@bluewin.ch 4f546e76418efffbb09771996e301c078ea59391
Indulsi, Tommaso
Activités du club Bize, Nicolasnicolasbize@hotmail.com 991a3bc4e4f63886ea87f1ef7fbdca8d6e487d72
Bize, Nicolas
Activités du club Chollet, Thierrytpchollet@gmail.com ba3b28c16d0c4fceb5e51498441cba3d8c9921fe
Chollet, Thierry
Jeunesse du club Rod, Cyrilrod.cyril@gmail.com d57b59b45c8f2318aaacc40f541e8c2abec6a97a
Rod, Cyril
Délégué à l'effectif Indulsi, Tommasocarr.indulsi@bluewin.ch 4f546e76418efffbb09771996e301c078ea59391
Indulsi, Tommaso
Club LionsBase Master Martin, Vincentvmartin@garagebelair.ch 24ca03e3cf39e46fe7d8f3b66c9aa76bc3cee18a
http://www.garagebelair.ch
Martin, Vincent

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie